Публикации

Архив Архив публикаций

В России за февраль сократился ввод жилья

Более чем на 17% в феврале 2023 года в России сократился ввод жилья. Площадь сданных "квадратных метров" составила почти 8,3 миллиона. Такие данные приводит Росстат.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», в январе-феврале 2023 года показатель относительно такого же периода 2022 года был меньше на 0,2% - введено почти 20,3 миллиона квадратных метров жилья. Уточняется, что разницу компенсировали показатели января. Тогда ввод относительно января 2022 года был на 16% больше, составив 12 миллионов квадратных метров жилья.
 
Напомним, за 2022 год в России сдали в строй рекордные 102,7 миллиона квадратных метров жилья. А показатели января-февраля 2022 года превышали показатели того же периода 2021 года на 82-84%. В то же время с сентября 2022 года показатели по стране снизились ниже уровня 2021 года.

Вернуться в список

Просмотров 506

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке