Публикации

Архив Архив публикаций

Ремонт дорог: в Новосибирске на частный сектор направят 150 миллионов рублей

В Новосибирске за счёт средств городского и областного бюджетов в 2023 году на ремонт дорог в зоне индивидуальной застройки направят 150 миллионов рублей. В целом планируется отремонтировать 78 объектов.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», накануне мэр Анатолий Локоть проконтролировал ход ремонтных работ, посетив один из участков. Он отметил, что зона такой застройки в городе занимает значительную часть территории.
 
Один из объектов - дорога на ул. 1-й Чулымской, где довольно интенсивное движение. Капитально ремонтировали эту дорогу давно. Более 600 метров будет приведено в нормативное состояние, по словам подрядчика, через неделю. Стоимость работ – 7,55 миллиона рублей.
 
Директор МКУ «Управление дорожного строительства» Виктор Хихлов отметил, что из 78 объектов на средства из городского бюджета ремонт идёт по 56 объектам, из областного – по 22.
 
"Завершились работы на 26 объектах, 18 – в работе, к остальным еще не приступали, но по контракту объекты, ремонтируемые за счет средств из городского бюджета, должны завершить в конце сентября, а из областного бюджета – в середине октября. Все работы выполняются по графику, поэтапно", - добавил он.
 
Фото с сайта berdsk-bn.ru

Вернуться в список

Просмотров 469

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке