Архив публикацийГлавный корпус Сузунской больницы реконструируют точно в срок
Второй этап работ по районной больнице Сузунского района планируется завершить точно в срок - в 2022 году. Речь идёт о реконструкции главного корпуса, которая началась в марте 2022 года. Накануне губернатор Андрей Травников проконтролировал ход работ на объекте. Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», работы идут в рамках программы «Развитие здравоохранения Новосибирской области».
Губернатор поручил максимально задействовать возможности медцчреждения для жителей Сузунского района и соседних территорий, в частности современного операционного блока.
Напомним, строительство блока было завершено, а потом начата реконструкция помещений главного корпуса, которую завершат в декабре 2022 года. На сегодня идут работы по усилению фундаментов, штукатурные работы, монтаж инженерных сетей.
Просмотров 564
Комментариев
0

