Архив публикацийДо конца 2023 года в Карасуке достроят дом культуры с музыкальной школой
Долгожданный объект культуры, который включает в себя Дом культуры и отделение музыкальной школы, планируется ввести в эксплуатацию до конца 2023 года. Стройка вышла на финишную прямую. Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», строительство ведётся за счёт госпрограммы «Развитие культуры в Новосибирской области».
По словам главы областного минстроя Алексея Колмакова, история строительства длится с 2012 года, но только сейчас удалось окончательно решить все организационные и финансовые вопросы.
На сегодня к финишу подходит внутренняя отделка помещений, монтируется оборудование и идёт установка мебели. В здании будет вместительный зрительный зал на 400 зрителей, конференц-зал на 65 гостей, библиотека, компьютерные классы и отделение музыкальной школы на 300 воспитанников.
Просмотров 521
Комментариев
0

