
Цифровая трансформация: инновации представили на выставке

Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», по словам министра цифрового развития и связи Новосибирской области Анатолия Дюбанова, выставочные решения актуальны также для сферы городского хозяйства и иных направлений жизни.
«Речь идет, в том числе, о цифровых двойниках, которые оказывают значительное содействие в решении целого ряда задач в различных отраслях, помогают органам власти в управленческих процессах, сохраняют ресурсы. Важно отметить, что цифровая трансформация, которая вошла в число приоритетных целей развития нашей страны, позволяет ускорить динамику внедрения новых цифровых решений и сделать современные технологии более доступнымы», – отметил он.
На выставке, в частности, были представлены новинки в цифровых сервисах и системах для внедрения в городскую среду, сельское хозяйство, управление территориями.
Просмотров 711
Комментариев 0