Публикации

Архив Архив публикаций

Теплоснабжение: спикер Госдумы попросил прокуроров взять ситуацию на контроль

Спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступая на торжественном заседании по случаю дня работника прокуратуры, обратился к надзорному ведомству с просьбой взять на контроль ситуацию с теплоснабжением в регионах. Дело в том, что в 2023 году депутаты переслали в прокуратуру свыше 18,5 тысяч обращений, часть из которых была связана с теплоснабжением.
 
Как пишет портал "Новосибирской Ассоциации Риэлтеров", Володин отметил , что в течение первых зимних месяцев большинство обращений и проблем связаны с вопросами теплообеспечения.
 
"И это не случайно, потому что в течение девяностых годов, последующее время кто‑то приватизировал предприятие, завод, фабрику, вместе с ними котельную. Но при этом не вложили средства в ее модернизацию, не поддерживали должное обслуживание. В итоге страдают люди", - отметил Володин.

Вернуться в список

Просмотров 466

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке