Публикации

Архив Архив публикаций

Долгострой в Новосибирске: в Оби сдали проблемный дом

В городе Обь (Новосибирской области) сдан в эксплуатацию долгострой, что позволило решить квартирный вопрос для 56 семей. Помощь в решении проблемы оказали бюджет региона и федеральной фонд развития территорий.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», долгострой на улице Калинина стал первым домом, достроенным с применением механизмов Фонда развития территорий. Работы начаты в конце 2021 года.
 
«Взаимодействие с ППК "Фонд" для нашего региона – эффективный механизм решения проблем обманутых дольщиков. Дом в городе Обь – первый, в рамках нашей совместной работы с Фондом планируем достроить еще семь. На финишной прямой — выплата компенсаций за недостроенное жильё дольщикам 24 объектов", - отметил губернатор Андрей Травников.
 
Фото из сети Интернет

Вернуться в список

Просмотров 577

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке