Публикации

Архив Архив публикаций

В 2022 году по нацпроекту в НСО отремонтировали четыре моста

В рамках национального проекта в Новосибирской области в 2022 года отремонтировали четыре моста. В нормативное состояние привели мост в Новосибирском районе через реку Издревая, в Чулымском – мост через реку Сума, в Колыванском – мост через реку Оёш, в Куйбышевском – через Угурманку.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», также в 2023 году будут сданы два переходящих из 2022 года объекта - мост через Ирмень и мост через реку Шарап в Ордынском районе.
 
Глава минтранса области Анатолий Костылевский отметил, что в этом году работы по мостам ведут "впервые проводятся за счет средств федерального бюджета, в связи с чем объем выполненных работ значительно возрос".
 
"Отрадно, что передвигаться по области на машине благодаря нацпроекту становится легче и безопаснее", - отметил он.
 
Фото с сайта pdd-new.ru

Вернуться в список

Просмотров 481

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке