Публикации

Архив Архив публикаций

Догазификация в НСО: к газу подключены почти 3300 новых абонентов

В рамках программы догазификации в Новосибирской области к газу подключены 3280 новых абонентов. Активнее всего заявки оставляют жители Маслянинского района.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», к середине ноября 2022 года на подключение по правилам догазификации заявки в Новосибирской области подали 22,4 тысячи граждан. Помимо Маслянинского района, активность проявили проживающие в Искитимском, Каргатском, Ордынском, Тогучинском, Чулымском районах.
 
Напомним, программа действует в населенных пунктах, где уже есть газовые сети, но к сетям подключены не все жители. Для участия в программе гражданин должен подать заявку. Также по программе есть меры соцподдержки льготных категорий.
 
Фото с сайта kurgan-city.ru

Вернуться в список

Просмотров 503

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке