
Губернатор: контроль качества дорожных работ будет возрастать

Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», по словам Травникова, нужно не только выявлять замечания, но и совместно с подрядчиком проводить внутреннее расследование и выявлять причины появления дефектов.
"Какие отступления от технологии, и кем, были допущены, чтобы дефект стал возможен. Объемы дорожного строительства и ремонта в Новосибирской области будут только расти, строить будем сами – подрядчиков будем развивать, в том числе – по выстраиванию процедур контроля качества", - заявил он.
На сегодня в области подписаны контракты на осуществление строительного контроля на 18 объектах, которые идут по профильному нацпроекту. Проверки показывают тенденцию к повышению качества выполненных работ и уменьшению количества выявляемых замечаний.
Просмотров 483
Комментариев 0