Публикации

Архив Архив публикаций

В России за 2022 год достроят около 120 долгостроев

В 2022 году в России достроят порядка 120 проблемных долгостроев. Об этом в интервью «Интерфаксу» сообщил топ-менеджер Фонда развития территорий Константин Тимофеев.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлторов», проблем с подрядчиками и техникой не предвидится, так как импортное оборудование будет заменено отечественными аналогами. Это приведёт к незначительным сдвигам в сроках исполнения строительно-монтажных работ, но объекты будут достроены практически в срок и на 2023 год не достроенными останутся меньше 290 зданий.
 
Напомним, Фонд развития территорий является преемником ППК «Фонд защиты прав дольщиков». С применением механизмов Фонда по территории всей России ведутся работы по завершению строительства проблемных жилых объектов.
 
Фото с сайта novostroyman.ru

Вернуться в список

Просмотров 455

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке