Публикации

Архив Архив публикаций

В НСО построят новый промышленный объект

Крупный производственный комплекс по переработке рапса и льна будет построен в Искитимском районе Новосибирской области. Соответствующее соглашение подписано на площадке ПМЭФ.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», разместят объект на территории индустриального парка «Южный ПЛП». В марте 2022 года инвестпроект одобрили на заседании областного совета.
 
Мощность комплекса составит до 450 тысяч тонн в год. В состав комплекса войдут пункты приёма сырья, хранения (элеваторный комплекс), производственные корпуса отжима, экстракции и рафинации, места хранения и отгрузки готовой продукции, административно-хозяйственные и бытовые помещения.
 
Общая стоимость проекта составляет 3,7 миллиарда рублей. За счёт его реализации будет создано 255 рабочих мест. Первую очередь планируется сдать до 2024 года.
 
Фото с сайта nsss-russia.ru

Вернуться в список

Просмотров 603

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке