
В России будет пятилетняя программа «Строительство»

Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», также в рамках проекта будет сформирована федеральная адресная инвестиционная программа.
По словам вице-премьера Марата Хуснуллина, "в условиях санкционного давления строительство должно оставаться одним из драйверов экономики".
"В рамках нашей работы с участием заинтересованных ФОИВ будет осуществляться оценка технических заданий, которая позволит достичь сбалансированности программы и не допустить появления в ней объектов, не обеспеченных финансированием, что ведёт к появлению долгостроев. Подготовка объектов программы будет вестись Минстроем, однако утверждаться будет коллегиальным решением президиума правительственной комиссии по региональному развитию", - уточнил Хуснуллин.
Просмотров 494
Комментариев 0