Публикации

Архив Архив публикаций

Регионам предложили компенсировать рост затрат на возведение соцобъектов

Для поддержания регионов при строительстве социальных объектов Минтруд предложил возмещать им рост затрат - стоимости стройматериалов и оборудования.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», законодательная инициатива вынесена на общественное обсуждение.
 
Сам проект уточняется правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета на программы, которые направлены на обеспечение безопасных и комфортных условий по предоставлению социальных услуг в сфере социального обслуживания.
 
Документом предполагается, в том числе использование средств резервного фонда правительства. Такой подход, по мнению авторов, позволит вовремя сдать объекты в эксплуатацию. Регионы также могут увеличивать уровень софинансирования со своей стороны.
 
Фото с сайта sroportal.ru

Вернуться в список

Просмотров 517

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке