Публикации

Архив Архив публикаций

Губернатор: работы в ледовом дворце идут по графику

Строительство нового ледового дворца в Новосибирске идёт строго по графику. Во время выездного совещания губернатор Андрей Травников пригласил новосибирских строителей активно участвовать в отделке здания.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», губернатор отметил, что принятое год назад решение об увеличении авансов и наполнении строек деньгами стало сегодня, по сути, спасительным для многих объектов.
 
"По некоторым позициям сейчас возникли сложности в логистике поставок, но могу заверить, что сегодня график работ на ледовой арене полностью обеспечен материалами, оборудованием, актуализированными техническими и сметными решениями, подтверждёнными госэкспертизой, обеспечен лимитом финансирования. Единственное, что требуется снова увеличить – это число рабочих рук. Фронтов работы очень много, поэтому приглашаю всех строителей Новосибирской области поработать на ледовой арене", – подчеркнул Андрей Травников.
 
Фото с сайта omskinform.ru

Вернуться в список

Просмотров 495

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке