Публикации

Архив Архив публикаций

Строительство объектов в НСО к ЧМ по хоккею продолжается

Новосибирский губернатор Андрей Травников сообщил о том, что подготовка к Молодёжному чемпионату мира по хоккею продолжается с учётом ранее составленных сроков и графиков. Накануне он провел заседание по вопросу подготовки.
 
Напомним, после введения санкций со стороны европейских стран есть риск переноса мероприятия из России.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», по словам губернатора, "несмотря ни на какие происходящие сегодня в мире события, оргкомитет и исполнительная дирекция активно работают по всем намеченным направлениям".
 
«По основному объекту – ледовой арене – все основные проблемы разрешены, работы идут в соответствии с утверждённым графиком, ориентируемся на установленные сроки – сентябрь этого года. Но не надо забывать, что есть ещё масса объектов и задач, которые тоже нельзя упустить, их тоже надо держать в сроках», - отметил он.
 
Фото с сайта nsktv.ru

Вернуться в список

Просмотров 605

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке