Публикации

Архив Архив публикаций

Четвертый мост: строительство основного хода трассы финиширует в 2022 году

По проекту четвёртого моста через Обь в Новосибирске строительство основного хода трассы планируется завершить в конце 2022 года.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров» со ссылкой на сообщение областных властей, на сегодня график работ позволяет соблюсти эти сроки и рисков срыва при взятых темпах нет.
 
Глава минтранса области Анатолий Костылевский отметил, что ещё осенью 2020 года на выездном совещании с участием вице-премьера Марата Хуснуллина "концессионером был сформирован график работ с возможностью завершения строительства прямого основного хода трассы мостового перехода в конце 2022 года".
 
В рамках второго этапа будет завершено строительство левобережных транспортных развязок на пл. Труда и пл. Энергетиков. Эту часть строительства планируют реализовать в 2023 году.
 
Фото с сайта nso.ru

Вернуться в список

Просмотров 695

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке