Публикации

Архив Архив публикаций

Школы в НСО: отремонтируют 25 объектов

В 2022-2023 годы в Новосибирской области капитальный ремонт за счет дополнительного федерального финансирования сделают в 25 школах, расположенных в 13 муниципалитетах и двух городских округах. На эти цели будет выделено около 1 миллиарда рублей. Данный вопрос накануне обсудили на заседании оперштаба.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», по данным областных властей, это новое направление для всех регионов, которое направлено на систематизацию ремонтов.
 
Замгубернатора Сергей Нелюбов отметил, что задачи властей при таких работах "обеспечение непрерывности и безопасности образовательного процесса при проведении данных работ".
 
Субсидия из федерального бюджета составит более 979 миллиона рублей, а область добавит еще свыше 200 миллионов рублей на новое оборудование. В программу капремонта школ в регионе включено 25 объектов в Новосибирске, Оби и в 13 муниципальных образованиях.
 
Фото с сайта bahmut.com.ua

Вернуться в список

Просмотров 663

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке