Публикации

Архив Архив публикаций

В НСО за год отремонтировано свыше 460 километров дорог

В Новосибирской области в 2021 году отремонтирован 461 километр автомобильных дорог. Это на 117 километров больше показателей 2020 года. Накануне в правительстве подвели итоги реализации профильного нацпроекта.
 
Как пишет портал «Новосибирской Ассоциации Риэлтеров», таким образом, в нормативное состояние привели более 3 миллионов квадратных метров. 320 километров ремонтировали по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
 
"Мы продолжаем работу на 5 объектах к строящейся Ледовой арене. Из них два объекта вводим в эксплуатацию в текущем сезоне – площадь Лыщинского и надземно-подземный пешеходный переход, который выходит на улицу Стартовая. По остальным – работы продолжаются. Их планируют ввести в эксплуатацию в июле-августе следующего года", - уточнил глава минтранса Анатолий Костылевский.
 
На ремонт автодорог в 2021 году из бюджетов направлено 6,9 миллиарда рублей.
 
Фото с сайта narostroi.ru

Вернуться в список

Просмотров 691

Комментариев    0

Имя:
Текст комментария:
captcha

Введите код, указанный на картинке